Топ-100
  1. Главная
  2. Акции
  3. Дезинфекция автокондиционера

Дезинфекция автокондиционера

Дезинфекция автокондиционера, которую проводит ООО "ОКБ Регион" для всех марок автомобилей, стала обязательной процедурой для автовладельцев, заботящихся о своем здоровье.

Причины загрязнения автокондиционера

Испраритель кондиционера, через который прогоняется нагретый воздух в режиме обогрева или охлождения является самым активным "поставщиком" неприятного запаха, и, что совсем печально, бактерий и микроорганизмов непосредственно в салон автомобиля. В режиме кондиционирования на испарителе образуется конденсат, к которому прилипает пыль. При выключенном кондиционере в этом слое начинают развиваться болезнетворная флора. Температурный режим работы испарителя никогда не приводит к их гибели. Это относится ко всем системам кондиционирования без исключений. В среднем, время образования неприемлемого уровня выброса загрязненного воздуха составляет от полугода, в зависимости от интенсивности использования системы кондиционирования.

Эта процедура не только обеспечит высокую эффективность работы кондиционера, но и сбережёт здоровье водителя и пассажиров, поскольку используемые для этого средства уничтожают болезнетворные микробы, вредные для человеческого организма, а так же устраняют неприятный запах, при чем на длительное время.

Подробнее об услуге на странице с описанием.

Нажмите для звонка
Мастер-приемщик в Солнцево
Мастер-приемщик в Одинцово
Мастер-приемщик в Сколково
Для обращений